среда, 27 ноября 2013 г.

Городская Акция "Жизнь без никотина"

Каждый человек хочет выглядеть красивым и здоровым.
Но для того, чтобы быть здоровым недостаточно одного лишь нашего желания.
21 ноября проходила Городская Акция «Жизнь без никотина». Мы участники 8 классов приняли в этой акции участие. 
Нами были разработаны 2 мероприятия:
1) Мультурок для 3-4 классов
2) Профилактический урок «Правда о табаке»
Наша команда в числе 16 энергичных учеников разбилась на группы по 2 человека. Каждая из которых выбрала себе классы. Во всех классах уроки прошли замечательно! Дети младших классов остались очень довольными, и просили продолжить с ними уроки, но, к сожалению, время нам этого не позволило. В старших классах нам было не много сложнее, там ребята оказались более эмоциональными, и восприняли наши слова, как обычную мораль. Но мы надеемся, что в будущем они вспомнят этот урок, и знания, которые мы в них вложили, им пригодятся!!!
Елена Мутейкина

2 комментария :

  1. Да, городская акция "Жизнь без никотина" подталкивает людей бросить курить! Ролик об курение, сообщает курильщикам, на сколько вредно курить. И я буду бесконечно рада если в мире станет меньше курильщеков, я за здоровье детей и мам!!!
    Когда мы проводили эту акцию и показывали ролик про курение , у учащихся на лице было все написано! И я думаю , в классах курильщиков санет меньше!!!
    Следовательно здоровых людей будет больше и правда про сигареты раскроется...

    ОтветитьУдалить
  2. Я решила принять участие в акции "Жизнь без никотина" потому что я считаю, что многие люди, а в основном дети не понимают, что происходит с их организмом при курении, надеюсь что наш видео урок помог многим задуматься и принять верное решение!

    ОтветитьУдалить